Нормально ли, что мой парень дарит своей маме шубу, сапоги? а мне нет, т. к. уважение к старшим важнее. Вопрос внутри.
Парень сам Кореец из Азии, он говорит что его так воспитали, что папа, мама, бабушка, на 1 месте, и им все САМОЕ ЛУЧШЕЕ в доме отдается. Они молятся на стариков. Он с зарплаты подарил бабушке планшет эйпл, а маме шубу, а мне фен для волос и утюг. Но родные у него хорошие, они сказали что я им нравлюсь, потому что не наглая и не отбираю у них сына, как некоторые. А как вы считаете это нормально? или парень должен любить больше девушку и дарить более дорогие вещи ей?
не думайте об этом.. и тоже дарите матери самое лучшее.. можете своей .. можете его.. 10ая заповедь. Не желай себе жены ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего,
ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его,
ни всякого скота его, ни всего того, что есть у ближнего твоего.
мама то у него одна, а таких как ты тысячи могут быть
Мама его не бросит, а ты можешь
совершенно правильное у них воспитание....
Найди себе мужика, с которым тебе будет хорошо и спокойно