ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛАНШЕТ!!! НУЖЕН ЧТОБЫ ТЯНУЛ ИГРЫ STEAM!!!DOTA 2 CS GO и т. п.!!!

костя марчевский Ученик (153), закрыт 9 лет назад
ЗНАЮ ЧТО НЕДАВНО ВЫШЕЛ ПЛАНШЕТ GeForce SHIELD TABLET,НО Я НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ТУДА СКАЧАТЬ ИГРЫ СТИМ ИЛИ САМ СТИМ????
Лучший ответ
Виталий Гуру (4955) 9 лет назад
Планшеты под Windows 8.1 подойдут. Но лучше трансформер.
P.S: У меня Asus Transformer Book T100TA
Остальные ответы
Браун Знаток (491) 9 лет назад
Это шутка чтолэ ?
костя марчевскийУченик (153) 9 лет назад
Почему?
Браун Знаток (491) Потому-что вопрос глупый. Нельзя запустить такие игры на планшете, а если и есть такие планшеты, то вероятно с размером вашего монитора, и толще его !
WaywardHaymaker Мыслитель (6168) 9 лет назад
хаха ты дурак???? на него нету Dota 2 и CS go
********Aaavka Гуру (3057) 9 лет назад
точно можно на планшетах с windows, а вот потянет ли игру это вопрос
Nothing More Мастер (2319) 9 лет назад
Тогда надо покупать трансформер - это планшет-компьютер. Возможно потянет!
People=Shit Профи (974) 7 лет назад
шилд - это технология передачи изображения с серверов НВидиа.