Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне не отвечает взаимностью мальчик который мне нравится. Что мне делать?

Валерия Дорохова Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Е.В.А. Просветленный (23796) 15 лет назад
уже говорила тебе - топай в Знакомства, Любовь, Отношения - там много мальчиков и с советами погуще будет)))
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 15 лет назад
оставить его в покое!
значит ты не в его вкусе!
Катенька Мастер (1904) 15 лет назад
Лера!
Не цыклись, ищи другой объект ))
l_exa Знаток (312) 15 лет назад
резать вены
или найти другого
Пользователь удален Гуру (4707) 15 лет назад
Срочно ищи другого- не трать время- смотри какая ты красотка!!! !
Ангелы видят кого сводить друг с другом. С этим будет только плохо- пусть катиться к другой, похуже....
станислав сергеев Мыслитель (7019) 15 лет назад
найди другого он не один на свете
Светлана Мыслитель (7535) 15 лет назад
для начала перейти в соответствующую рубрику
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Посолить, поперчить, полить лимонным соком, обжарить на оливковом масле и съесть.
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Дай ему по башке чем нибудь тяжелым и спроси " Ну, так ты будешь отвечать мне взаимностью, или еще раз по башке треснуть? "
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
лучше спросить его об этом лично. когда нету его дружков близко. один на один поговорите с ним.
а вообще иногда настойчивость помогает. то есть демонстративно поправьте на нём воротник на рубашке даже если нечего поправлять. или спину там почистите типа запачкался. то есть демонстративно проявите заботу о нём, парни это любят. лучше это делать когда нету его дружков рядом. ну смотрите по ситуации. моя девушка меня так соблазнила, а раньше её не замечал.
да всё это поможет только в случае если вы ему хоть немного нравитесь.
юра Знаток (496) 15 лет назад
давй встречаться о того бросай
аркпрее Знаток (383) 15 лет назад
Перебори себя, постарайся забыть и найти другого, так будет лучше -возможно он не твоя судьба.
Похожие вопросы