Мне не отвечает взаимностью мальчик который мне нравится. Что мне делать?

Валерия Дорохова Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Е.В.А. Просветленный (23796) 15 лет назад
уже говорила тебе - топай в Знакомства, Любовь, Отношения - там много мальчиков и с советами погуще будет)))
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 15 лет назад
оставить его в покое!
значит ты не в его вкусе!
Катенька Мастер (1904) 15 лет назад
Лера!
Не цыклись, ищи другой объект ))
l_exa Знаток (312) 15 лет назад
резать вены
или найти другого
Пользователь удален Гуру (4707) 15 лет назад
Срочно ищи другого- не трать время- смотри какая ты красотка!!! !
Ангелы видят кого сводить друг с другом. С этим будет только плохо- пусть катиться к другой, похуже....
станислав сергеев Мыслитель (7019) 15 лет назад
найди другого он не один на свете
Светлана Мыслитель (7535) 15 лет назад
для начала перейти в соответствующую рубрику
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Посолить, поперчить, полить лимонным соком, обжарить на оливковом масле и съесть.
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Дай ему по башке чем нибудь тяжелым и спроси " Ну, так ты будешь отвечать мне взаимностью, или еще раз по башке треснуть? "
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
лучше спросить его об этом лично. когда нету его дружков близко. один на один поговорите с ним.
а вообще иногда настойчивость помогает. то есть демонстративно поправьте на нём воротник на рубашке даже если нечего поправлять. или спину там почистите типа запачкался. то есть демонстративно проявите заботу о нём, парни это любят. лучше это делать когда нету его дружков рядом. ну смотрите по ситуации. моя девушка меня так соблазнила, а раньше её не замечал.
да всё это поможет только в случае если вы ему хоть немного нравитесь.
юра Знаток (496) 15 лет назад
давй встречаться о того бросай
аркпрее Знаток (383) 15 лет назад
Перебори себя, постарайся забыть и найти другого, так будет лучше -возможно он не твоя судьба.