Политические дебаты

А что тут, на этой страничке Сети, собственно говоря, - происходит?

Просмотрите по диагонали - про что темы вопросов. Русскоговороящие люди, предавшие Россию, из Украины в компании с (предположительно) нанятыми русскоговорящими людьми из Канады, США, из Европы - тупо завлекают вас, граждан Россиии и людей, кто за Россию, - в обсуждение Украины. Что эту Украину обсуждать, с нею всё ясно и понятно. В России есть к чему голову и руки приложить и за что переживать. Зачем всё это?
Анекдот. Вовочка пукнул во время урока. Учительница выставила его за дверь. Вовочка идет по коридору и кричит:
- Где логика? Где разум?
Его останавливает директор школы:
- Вовочка, почему ты шумишь?
- Я пукнул в классе. Они меня выгнали, а сами там остались. Где разум? Где логика?

Нашли на что время тратить

Это просто война за деньги и за власть, чтобы сидеть на верху, ни черта не делать, и только отбирать у людей то что они имеют.
У нас в России тоже самое. Весь криминал на самом верху.
А те кто вскрывает правду объявляются вне закона.

Банки повысили максимальные ставки по кредитам ретейлера «Магнит» до 35%