Мне нравится мальчик,но он не ответил мне. Что мне делать?

Валерия Дорохова Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
faceless Гуру (2936) 15 лет назад
я все еще свободен.
WhiTe_ZeR0 Профи (773) 15 лет назад
ничего.. жди.. хотя врятле он тебе ответит..
ominor Мастер (1850) 15 лет назад
А он не глухой? Может, не услышал просто?
*Silk HeaRt* Гуру (3247) 15 лет назад
В первую очередь - не расстраиваться! Парней мног... достойных мало! А может он не тот? может не стоит убиваться? ! Подумай! Если все так.. значит не судьба! Хотя.... мы люди сами стороители своей судьбы!!!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Только не делай, Лера, из этого трагедию. Забудь! И не вздумай унижаться. Будут у тебя еще мальчики, ты стройная красивая девочка, да у тебя отбоя от мальчиков не будет. Выше носик, девочка!
Яночка Профи (541) 15 лет назад
забудь его, найди другова...
VOIN VOIN Мастер (1773) 15 лет назад
да забудь ты) конечно наверное тебе сложно, я так один раз пожеле что не принил предложени одной девчонки!! ! до сих пор желею.. . пускай он желеет что от такой девчонки как ты отказался)
Источник: любовь ..ука
Сослан К. Профи (748) 15 лет назад
Можно чуть-чуть и поупорствовать!
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
тогда либо занимайся спортом,
либо сваливай из категории "спорт"