Наука

Как называют человека который любит только свою страну и не признает другие,

и мечтает что бы его страна правила миром, и радуется когда в других странах происходят перевороты и т д

Дополнен

Вы определитесь уже

Патриот -- любит родину.
Фашист -- любит родину в ущерб другим странам.
Нацист -- любит родину в ущерб другим народам, в т. ч. проживающим тут же.

Лозунги будут выглядеть так:

Патриот: Россия!!!
Фашист: Россия -- для россиян.
Нацист: Россия -- для (национальность по_вкусу).
Как видим, фашизм в чистом его виде ничего дурного в себе не несёт.

Шовинист.

Националист
Патриот - это человек, который любит свою страну только за то, что родился в ней. Ненавидить другие страны он не обязан...

Американец.

Ватник.