можно ли отдать товар в магазин и вернуть деньги без указания причины

Наталья Бовтунова Ученик (192), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74622) 9 лет назад
в течении двух недель
Наталья БовтуноваУченик (192) 9 лет назад
спасибо. согласно какого закона статьи
мистер-Х Просветленный (49328) 9 лет назад
100%, просто сказать, не понравился или не подходит товар, только не позднее 14 дней, с предоставлением товарного чека
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 9 лет назад
Не каждый товар можно вернуть. Есть определенный перечень товаров не подлежащих возврату