10 лет назад
Новая почта, анонимная посылка
Привет! подскажите, кто пользуется этим перевозчиком, если я буду получать посылку, те кто выдает посылку будет знать, что внутри? например, если там будут интимные игрушки))) мне будет как то не по себе))
зы: даже не знаю, в какую категорию разместить оО
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы сами вскрываете посылку. По получению. Никто, кроме вас, её не смотрит.
Поверьте, им параллельно, что там!
Мой начальник такое там пересылает!!!! И никого это не волнует.