Ограниченность ресурсов испытывают все страны, но одни называются бедными, а другие - богатыми .

Катя Бриткова Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
От чего зависит уровень благосостояния общества? Бедность и ограниченность ресурсов - это одно и то же? Объясните свой ответ .
Голосование за лучший ответ
aziz has Знаток (496) 9 лет назад
у политика один закон! закон джунглий побеждает сильнейший. вот например 70процентов бриллианта всего мира находиться в африке. но африканцы самые нищие. у америки мало природных ресурсов но она от этого не беднеет. так что кто сильный тот и кушает.