Far Cry 4 Бесконечная загрузка, что делать?

Romeo Nazarov Ученик (105), закрыт 2 года назад
(Не черный экран)
Скачал фикс для 2х ядерных процессоров и столкнулся с долгой загрузкой.
Но после того как загрузочная полоска дошла до конца - нечего не происходит!
Что делать и с чем может быть связано?
Лучший ответ
Good soul Мудрец (17087) 9 лет назад
С тем что комп не тянет!
Диман МинаевПрофи (527) 6 лет назад
нихуясибе, у меня пк за 70к, он тоже не тянет да?
Дмитрий ЛеоновЗнаток (389) 5 лет назад
ну да когда он тянул на высоких но потом стала эта ебаная загрузка и типа бля причина комп не тянет глупо мыслишь
Дмитрий Леонов, ты нашел ответ что с этим делать?
лисной gamerУченик (109) 5 лет назад
ТУПОЙ ОТВЕТ
СЛАВА ХЛОПОТИНПрофи (576) 2 года назад
осел
kirill vasilevУченик (159) 2 года назад
не отвечай если с головой проблемы
Остальные ответы
Dj_Haski Мастер (1372) 9 лет назад
Обновите все нужные Д. П. О.
И еще "Скачал фикс для 2х ядерных процессоров" Вожможно проблема в нем.
Romeo NazarovУченик (105) 9 лет назад
Ну до него вообще был черный Экран. А какое именно п. о. нужно?
Dj_HaskiМастер (1372) 9 лет назад
C++
DirectX
Visual Studio
и т. д.
Romeo Nazarov Ученик (105) Не представляю, как это может быть связанное с Окончанием загрузки. Но все обновлял и ставил вместе с игрой.
Алексей Чешуин Знаток (287) 7 лет назад
Наверное проблема в WmiPrvSE.exe - Это процесс который нагружает ЦП (Комп). Чтобы его убрать скачай батник на сайте http://www.playground.ru/files/far_cry_4_fix_beskonechnoj_zagruzki-85762/ и кинь его в Far Cry 4 / bin

Если это не помогло тогда проверь название своей учётной записи на пк, если она на русском языке, то поменяй на англ. Пример: Вася Vasya

Если и это не помогло, тогда меняй винду, ну или покупай лицензию
Артур Куватов Ученик (129) 2 года назад
Не сработало.
Рома Тенятов Ученик (117) 6 лет назад
просто скачай другой репак
лисной gamerУченик (109) 5 лет назад
ИДИ НАФИГ ОН МНОГО ВЕСТИ
лисной gamer, Чел 21 гб для тебя много ? Я ГТА 5 скачивал, мне по барабану было потому что мне хотелось играть в неё
Дьячков Дмитрий Профи (584) 4 года назад
помогло удаление программы adguard
Nimba Профи (550) 1 год назад
https://www.playground.ru/far_cry_4/file/far_cry_4_fiks_beskonechnoj_zagruzki_do_vhoda_v_glavnoe_menyu-969791 вот ссылка на фикс. скачиваешь, запускаешь и радуешься.