почему вылетает игра

and Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жора Мастер (2220) 9 лет назад
У разрабов руки из жопы
User284847830 Просветленный (25840) 9 лет назад
Не парься это не исправить! Или компьютерные требования маленькие или интернет слабый.. Лично я уже привык к такому.
женя кот Профи (738) 9 лет назад
Или не поддерживается, или оперативы мало или ядер мало
연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5669) 9 лет назад
ну может быть ты не дописал какая игра вылетает из-за чего вылетает на каком месте вылетает или сразу вылетает
хадрот ) Ученик (98) 9 лет назад
Смотря какая игра, какие требования, какое у тебя у тебя железо или вообще криво установил или пиратка не качественная..
Влад Реш Ученик (139) 9 лет назад
Много может быть проблем дай лучшее описание
Реаниматор Просветленный (42456) 9 лет назад
у тебя руки из жопы, и моск там же
Денис Смирнов Мастер (1592) 9 лет назад
Причин может быть несколько первая нехватка озу (оперативной памяти) вторая слабая видеокарта третья слабый проццесор и четвёртая мало места на винте ( жёстком диске) ну а ещё возможна игра если пиратка корявая версия попробуй скачать новую
Кирилл Генец Ученик (46) 9 лет назад
Видимо, нехватка железа, а именно: ОЗУ, Видеокарты и др.