помогите восстановить жесткий диск

RuboRob Профи (824), на голосовании 10 лет назад
есть seagate 2TB жесткий диск, windows нормально ставится, по тестом MHDD, ужасное результаты, очень много красных секторов, есть сектора вопросительным знаком, зеленые и коричневые сектора учен многу, но как не странно нет битых секторов с красным крестом ,

помогите избавиться от плохих секторов
Дополнен 10 лет назад
ремап не помогло как не странно
Голосование за лучший ответ
  Мудрец (17776) 10 лет назад
при проверке включить ремап
RuboRobПрофи (824) 10 лет назад
пытался но не помогло ,
  Мудрец (17776) сдавать если гарантийный
Андрей Власов Оракул (54479) 10 лет назад
Хватит насиловать трупик.
Mr.Smell Гуру (2723) 10 лет назад
Программа hdd regenerator с таблеткой (репак от кролика скачайте. Создайте загрузочную флешку или диск. С него грузитесь и выбирайте пункт-восстановить только повреждённые. Не могу сказать сколько по времени будет. Возможно поможет. Эта програ, на мой взгляд одна из самых понятных и эффективных.
А прямо сейчас запустите christal disk info(прога под виндовс. Выберите там свой жёсткий диск и посмотрите что она покажет по здоровью диска.
RuboRobПрофи (824) 10 лет назад
по моему смарт вышло из строя могу как нибудь сбросить ???
Mr.Smell Гуру (2723) По поводу смарта - Гугл в помощь или в ремонт (если вы его хотите скрутить). Сам не занимался. Посмотрите в биосе в разделе хардов-он включен? Enable