Какие настройки выстовить на зеркалке Nikon D3200 для Фрмзлайта?

Сергей Зарубин Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Для фризлайта
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828827) 9 лет назад
.. почерпните много полезной информации на спецализированных сайтах, напр -
http://www.freezelight.ru/
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
выдержку 30 секунд диафрагму от задумки не менее 5.6 - 22 а ИСО как получиться
Klim Искусственный Интеллект (278539) 9 лет назад
выдержку на максимум, исо 100, диафрагму 8
Сергей ЗарубинУченик (170) 9 лет назад
А где эту диафрагму настроить? понять некак немогу
Klim Искусственный Интеллект (278539) ставь колесо на режим М -мануальный и выставляй исо. выдержку. диафрагму!