Программирование

Вопрос к специалистам по базам данных.

Есть программа маил агент. У ней на компьютере есть в одной директории файлы с расширениями .db и .index. В этих программах, в названиях которых указаны почтовые ящики тех с кем переписывались, как я понял, хранится история переписки.
Но ни в одной программе эти файлы не открываются. Может я не правильно открывал. Может маил агент использует свою базу данных.
Вообщем, помогите мне эти файлы открыть. Заранее благодарю.

Блокнотом не пробовал?

а ничего что там свое шифрование?
ты сейчас китайца заставлял по русски говорить

.db Microsoft Access - просто табличная часть
.index Если аргумент не передается в .index() метод, возвращаемое значение целое число, указывающее положение первого элемента JQuery объекта по отношению к его родственных элементов. заголовок!

Mail agent имеет свой метод шифрования информации с алгоритмом