"The last of us" ??? Как зовут русских актёров-дублёров, голосом которых были озвучены Элли и Джоел?

Райан Фостер Профи (680), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Кислов Знаток (356) 9 лет назад
посмотри в википедии
Райан Фостер Профи (680) 9 лет назад
Всё обыскал (
Kiritun Гуру (3436) 9 лет назад
Михаил, ты не сдашся, да?
Райан Фостер Профи (680) 9 лет назад
теку прям
WallsOfJericho Просветленный (25759) 9 лет назад
http://gmbox.ru/last-us/golosa-lokalizaciya-last-us вот тебе наздоровье даже видео где записан процесс озвучивания)) приятного просмотра
Alt Tab Ученик (112) 4 года назад
Главные роли озвучки «Last Of Us 2» :

Элли – Элиза Мартиросова

Джоэл – Всеволод Кузнецов

Томми – Михаил Шкловский

Мария – Валентина Абрамова

Многие актеры озвучки первой части были привлечены и к озвучиванию продолжения. Подробное описание актерского состава можно найти ЗДЕСЬ - https://audio-production.ru/aktery-russkoj-ozvuchki-last-of-us-2/.

Всего около 50 человек принимало участие в озвучке The last of us part 2.