На каких тренажерах надо заниматься что бы накачать попу, в тренажерном зале? Стесняюсь спрашивать у тренеров

Приседания со штангой, можно в машине смита, становая на прямых ногах.
Еще делай сгибания бедер в тренажере и подъемы на носочки, чтобы ножки в целом гармонично развивались. Ну и про остальные группы мышц не забывай.

есть такой универсальный тренажер-качает все мышцы-штанга! приседы с широкой постанговкой ног, жимы ногами!

приседание со штангой!

На тех, которые предназначены для этой части. Вы же в интернете, всё есть и находится, а так же самим можно проверить, заодно исследуете все виды тренажёров в зале. Они же все нужны.

на любых - где качаются ноги
накачать попу изолированно невозможно - ноги тоже будут качаться