Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать? Нашел голубя.

Нашли с братом на улице голубя больного, выхаживать хз как. Начали поить голубя из шприца (без иглы) позже перешли на пипетку, а кормить не знаем как. По идеи птица же... значит зерном, ну и в интернете там написано что кукурузное зерно подойдет. Оно крупное, дал брату переживать зерно и дать голубю. Брат пережевал, подавился и умер, голубь жив. Пробую сам кукурузу, а это вроде бы клетчатка и не переваривается... сходил по большому, кукуруза не переварилась (как и ожидал) дал её голубю. Позже голубя пыталась съесть кошка (соседская) она умерла, подавившись лапкой голубя. Голубь живой без лапки (летать может), не знаю кому отдать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
10лет

Умер брат? Врать не хорошо!

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Странный рассказ! Шутишь? Кормить семечками (нежареными), хлебом белым. Не нужно заливать ему воду! Поставьте рядышком, захочет попьёт, подсуньте к клювику, возможно. что он не будет пить при вас, оставьте водичку и уйдите! Не в коем случае не запихивайте ему ничего! Мало-ли... травма клюва.... подавится... Так а что с ним вообще??? Какие трамвы???

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Вы слишком увлеклись голубем и перестали следить за новыми законами нашей думы, а один из них гласит: Голуби теперь причисляются к опасным, хищным и ядовитым птицам, и прикосновение к ним смертельно!!!, едят они только мясо, а пьют кровь (из шприца, или капельницы!!!) Лапы им не нужны, главное крылья!!!.: -)

Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

Что-то ты гонишь!

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Съешъ его