Какой фильм/сказку (не мульт) стоит посмотреть с девочкой 5 лет?

Наталька Знаток (400), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 4 года назад
Мэри Поппинс возвращается (2018)
Источник: волшебство не исчезает с годами
Остальные ответы
Brahner EG Мастер (1038) 9 лет назад
Фильм "Красная Шапочка"
Brahner EGМастер (1038) 9 лет назад
И "Буратино"
НаталькаЗнаток (400) 9 лет назад
вот. буратино я скачала. а красную шапочку забыла)
В Перьях Чудо Мыслитель (7945) 9 лет назад
Сегодня смотрели Снежную Королеву с мальчишками))) Холодное сердце тоже))
НаталькаЗнаток (400) 9 лет назад
От холодного сердца она в восторге, хочется показать ей не мультипликационный фильм. Как ребята отнеслись к снежной королеве? сколько им?
Любовь Хохрякова Профи (900) 9 лет назад
волшебник изумрудного города
Сехмет Искусственный Интеллект (429399) 9 лет назад
Пересмотреть все советские фильмы - сказки
НаталькаЗнаток (400) 9 лет назад
да... "все советские" это очень много... надо бы конкретнее))
Сехмет Искусственный Интеллект (429399) Пробуй наугад, не прогадаешь. Начни с Кощея бессмертного.
Алла Сапожникова Просветленный (38132) 9 лет назад
"Морозко" там такая героиня славная с удовольствие посмотрю, если будут показывать по ТВ.
НаталькаЗнаток (400) 9 лет назад
да, сегодня смотрели. до конца ее не хватило, видимо не впечатлило
СехметИскусственный Интеллект (429399) 9 лет назад
Чехи ее каждый новый год крутят по всем каналам.
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32283) 9 лет назад
Дочке как раз пять лет, каждый вечер смотрим фильмы. Ей понравились Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Страна хороших деточек, Загадай желание, Камень желаний. Сегодня будем Пиратов Карибского моря вторую часть смотреть, от первой она в восторге, весь день саблей попугая гоняет.