можно ли красить авто в простом гараже?

Олег Пуклич Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
можно если там тепло!!!
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (36843) 9 лет назад
надо только пол водой залить, чтобы не было пыли
ahlko Оракул (59034) 9 лет назад
Можно. Вопрос в том, что получится ?
Sergey Гений (58280) 9 лет назад
Валиком самое то!
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 9 лет назад
Можно, только пыльно в простом гараже
NIK Искусственный Интеллект (101908) 9 лет назад
Можно и отлично получается, пол водой мочить не желательно, влажность будет высокая, а от пыли нужно защитится обязательно (как в камере для покраски на автосервисах примерно), то есть нужно купить плёнку обычную в рулонах продают в хоз. маг. (на теплицы в огородах такую натягивают) и натянуть на потолок, стены и положить на пол, соответственно свет что бы в круговую был хороший и всё, красте отлично получается, проверено, покрасил не одну машину, кто незнает, спрашивают в каком сервисе красил, что бы туда обратится, а когда узнают, что сам, то прсят тоже, иногда халтурю, как говорится, но только летом
Nikolaj Просветленный (26231) 9 лет назад
А мне по фиг, я и кистью красил и ни чо... и в Польшу и в Германию и во Французию, по фиг, а сломалась бы бросил и другую взял бы или поездом, но увы только бензин и масло заливаю, правда за 5 лет ещё и кумулятор купил и опять ездит, хочу в Туретчину съездить весной, тушонки куплю, сухарей насушу и через Болгарию ату-у... Машина работать должна, а не блистеть...
port port Искусственный Интеллект (181519) 9 лет назад
В большинстве случаев именно так и поступают. Небольшую "покрасочную" можно сделать в простом гараже.

Но есть несколько "НО". 1) Гараж должен быть прогрет до температуры +22 градуса Цельсия. 2) Должен быть обеспечен постоянный приток теплого свежего воздуха. Не вздумай красить и лакировать в герметически закрытом помещении! Лак покроется пузырьками воздуха и вся твоя работа пойдет насмарку! 3) Стены и, желательно, потолок нужно закрыть тканью, чтобы пыль с них не попадала на окрашиваемую поверхность. 4) Красить только в противогазе или хорошем респираторе.

Ну, и красить - нужно уметь. А умение придет только после того, как ты запорешь десяток машин. И то - не факт!
DyNMX Искусственный Интеллект (178097) 9 лет назад
Сколько зубило не крась - все равно ржа проступит ((
Сергей Веревкин Профи (720) 9 лет назад
Росли бы руки откуда нужно, и было бы желание.
Владимир Пыков Просветленный (48471) 9 лет назад
Я видел как турки на улице валиком красили и вахали, как круто.