Какой объектив подходит для съемки спортивных событи. В частности единоборств - грепплинг, смешанные единоборства, бокс.

Денис Давыдов Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Какой объектив подходит для съемки спортивных событи? В частности единоборств - грепплинг, смешанные единоборства, бокс. Используется фотооаппарат Nikon d60
Голосование за лучший ответ
SHADOW Мудрец (18199) 9 лет назад
70-200 f2.8
Денис ДавыдовУченик (138) 9 лет назад
Nikor?
SHADOW Мудрец (18199) если денег мало-можно и тамрон с мотором который.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) 9 лет назад
70-200
Алексей КожекинПросветленный (24027) 9 лет назад
Это f/4?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) а я не помню-мож и 5.6
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Систему обозначить не судьба...