Честно скажу сам до недавнего времени таким занимался, а теперь смотрю на фотографов в загсах, и посмеиваюсь про себя. Ну зачем молодоженам 1000 фото их целующихся?
почему фотографы не любят свадьбы? не понимаю) Я люблю свадьбы снимать, люблю загсы, фоткать люблю. Нравятся эксперименты в фотографии. Нравятся что люди радостные на свадьбах и нравится когда плачут на свадьбах.
Какая разница что разведутся, какая суета? Если суета не нравится, выпей шампуня в лимузине и тебе до фени всякая суета будет)
Толяныч, видеофотограф
Нет, на мну выпивка отрицательно влияет. И речь не о свадебной суете. Речь идёт о творческом росте. Поскольку тема эта не шибко разнообразна - в основном заезженные штампы.
Охота работать штамповщиком?
Да ради бога - нравится - вперде;)
Может лет через 10 поймёшь.
Может раньше, может, позже - сказать нельзя. это весьма индивидуально.
Да, надоедает одно и то же, конечно. Не айс только целующиеся.
Нижняя очень неплохая, а верхняя - вообще очень удачная. Всё есть: перспектива и пространство, зелень на переднем плане. Колонны тоже хорошо смотрятся. И молодожёны. Не всегда же им быть на крупных планах. Разные должны быть планы. Без общих планов вообще будет неполноценная фотосессия. Молодожёны могут не только целоваться (хотя и это должно присутствовать обязательно), но делать что угодно, да хотя бы просто помахать руками, как приветствие. Или, скажем, дать паре длинную удочку, а к леске привязать кучу надутых шариков. Мол, поймали внизу что-то! Не забываем и о мерах безопасности. С удочкой тоже можно дел натворить.