Снимать на свадьбе постоянно постановки целующихся молодоженов-это же не айс?

Алексей Коровкин Профи (874), на голосовании 9 лет назад
Честно скажу сам до недавнего времени таким занимался, а теперь смотрю на фотографов в загсах, и посмеиваюсь про себя. Ну зачем молодоженам 1000 фото их целующихся?
Дополнен 9 лет назад
Ну вот так ещё куда ни шло.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Жучко Знаток (311) 9 лет назад
Это да. Мне-бы это остопи... ло снимать. Всё одно и то-же. Тоска зелёная.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
вслед за Экклезиастом повторю:
это вообще суета сует и всяческая суета
- лет через десяток половина браков распадутся
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
почему фотографы не любят свадьбы? не понимаю) Я люблю свадьбы снимать, люблю загсы, фоткать люблю. Нравятся эксперименты в фотографии. Нравятся что люди радостные на свадьбах и нравится когда плачут на свадьбах.
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
Какая разница что разведутся, какая суета? Если суета не нравится, выпей шампуня в лимузине и тебе до фени всякая суета будет)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) Нет, на мну выпивка отрицательно влияет. И речь не о свадебной суете. Речь идёт о творческом росте. Поскольку тема эта не шибко разнообразна - в основном заезженные штампы. Охота работать штамповщиком? Да ради бога - нравится - вперде;) Может лет через 10 поймёшь. Может раньше, может, позже - сказать нельзя. это весьма индивидуально.
Сергей Сергеев Просветленный (24262) 9 лет назад
Сними ругающихся.
На верхней молодоженов-то не рассмотреть среди колонн.
Alexandr Sysoev Мудрец (15795) 9 лет назад
Да, надоедает одно и то же, конечно. Не айс только целующиеся.

Нижняя очень неплохая, а верхняя - вообще очень удачная. Всё есть: перспектива и пространство, зелень на переднем плане. Колонны тоже хорошо смотрятся. И молодожёны. Не всегда же им быть на крупных планах. Разные должны быть планы. Без общих планов вообще будет неполноценная фотосессия. Молодожёны могут не только целоваться (хотя и это должно присутствовать обязательно), но делать что угодно, да хотя бы просто помахать руками, как приветствие. Или, скажем, дать паре длинную удочку, а к леске привязать кучу надутых шариков. Мол, поймали внизу что-то! Не забываем и о мерах безопасности. С удочкой тоже можно дел натворить.
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
хороший ответ)
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Лишь бы клиенту нравилось (вы то тут при чём?)