как программой Acronis disk director 12 с GPT в MBR перевести жесткий диск ноутбук Acer e1-532

RiotZone Знаток (477), на голосовании 9 лет назад
не могу поставить Windows 7 не видит локальных дисков просит драйвер
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (702658) 9 лет назад
Отключите uEFI сначала. А потом, на экране выбора дисков, нажмите Shift+F10.
http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=837&faq_topics=CSM-MBR-GPT-UEFI
RiotZoneЗнаток (477) 9 лет назад
отключен
uEFI
ЕВГЕКУШ Оракул (61552) 9 лет назад
в левой колонке найти изменить тип. или действия и средства-в верх строке. обработайте на другом пк. и вставить драйвы в загрузочн диск\флеш.
Mister Heisenberg Гуру (3681) 9 лет назад
скачай лучше программу PARAGON, лучше и удобнее чем акронис!
Станислава Саакян Ученик (163) 8 лет назад
Юзай - driverplus.ru
Источник: driverplus.ru