Вот почитаешь вопросы и... А как встречают Новый Год ТРОЛЛИ?)))

Name Nemo Знаток (458), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
четыре вэдэ Просветленный (20662) 9 лет назад
Вот так. Это базы в Румынии и Прибалтике с русскоязычным контингентом. Госдепом выделена не малая сумма.
Name NemoЗнаток (458) 9 лет назад
Насчет Румынии не знаю, а вот в Прибалтике..))))
четыре вэдэ Просветленный (20662) Я знаю на счет Румынии.
Остальные ответы
Елена Чумазина Ученик (115) 9 лет назад
Сижу в халате за компом, жру рафаэлло.... сейчас почешу репу и пойду из холодильника детское шампанское открывать)))))) И слушать песню "Ты встречаешь новый год в своей постели "
Name NemoЗнаток (458) 9 лет назад
Лен! Ну... я примерно так же встречаю.))
Елена Чумазина Ученик (115) прям с рафаэлами?))))
pen$ioner Искусственный Интеллект (186659) 9 лет назад
основная их масса проживает в Канаде и встретят НГ не раньше чем через 8 часов:)))
Name NemoЗнаток (458) 9 лет назад
Это хорошо))), мы снова впереди!))))))
четыре вэдэПросветленный (20662) 9 лет назад
И там их немало.