Почему графика в gta 5 ps3 на 32 дюймах лучше чем на 22?

Павел Алеманов Знаток (430), на голосовании 9 лет назад
Короче 2 телевизора оба Fulll HD один 32 дюйма, второй 22 дюйма, на 32 дюймах графика намного лучше, на 22 дюймах только буквы выглядят лучше, картинка намного хуже какая то более пиксельная! Почему так? И можно ли это исправить?
Голосование за лучший ответ
Максим Золотухин Гуру (4629) 9 лет назад
Картинка заранее была сделана под широкоформатные теливизоры.
Точно так же попробуй сменить разрешение рабочего стола на более маленькое, что выйдет?
Верно тоже будет видно пиксели и другие изъяны.
Валерий Муравицкий Оракул (83109) 9 лет назад
разные телеки-разное качество изображение, подключай через hdmi,поставь сглаживаение в настройках игры в меню консоли
Скиф Просветленный (36472) 9 лет назад
ПО мне там и там хорошая графа, Потому Rockstar Всегда Делали своё дело правильно вот макс пейн Там графа очень хорошая и gta 3 Там тоже хорошо, а Жаловаться что в gta 5 Графа не очень ну это уже совсем идиотизм Rockstar Делали gta 5 Почти 3 года и для того что бы Вы Обс**рали игру????
Павел АлемановЗнаток (430) 9 лет назад
Ты дебил? Графика безусловно хороша, но я спрашиваю, почему на 32 дюймовом телеке gta5 выглядит лучше, чем на 22 дюймовом телевизоре? Я не обсираю игру, я задаю вопрос, а тебе, идиоту, мозгов что ли не хватает чтобы, прочитать и осмыслить вопрос?