Не могу получить доступ к своей странице ВК
Пробовала поменять пароль через компьютер, ВК просил ввести либо свой e-mail либо номер телефона, к которому привязана страница. Никакого ответа в итоге не последовало: ни письма на e-mail, ни смс с кодом на номер телефона. Сегодня пыталась получить доступ с помощью формы восстановления доступа к странице, т. к. письмо не приходило на почту более суток. Там ВК потребовал цветное фото моего паспорта и мое фото перед монитором так, чтобы на нём было видно данное сообщение. ( но при этом номер документа им не нужен, его разрешают замазать) Причем с приложения ВК на андроиде я сижу спокойно, НО поменять с него пароль также не могу, хотя в том случае смс с кодом приходило на телефон. Вводила этот код и никакого результата: страница перезагружается и просит ввести полученный код вновь. Что мне делать в данном случае? Отправлять фото со своим паспортом я опасаюсь, уж слишком это подозрительно.
Сайт Фальшивка
Там админы нажрались им не до тебя
не отправляйте приедут 10 хачей вам дом вынесут вас изнасилуют.
Конечно же отправлять данные это бесопасно.