Как найти девушку которая любит кунилингус?

andrey belov Гуру (4300), закрыт 16 лет назад
жилательно из Москвы и реал?
Дополнен 16 лет назад
есть и те которые не любят а больше всего бояться реала!!!!
Лучший ответ
Екатерина Сушинцева Мастер (1407) 16 лет назад
ты б лудьше спросил как найти девушку которая его не любит, мы б хоть задумались чуть чуть!
Остальные ответы
О)(@н@ Профи (633) 16 лет назад
проблема, не в девушке, мжет у вас метод не тот
Дарина Профи (902) 16 лет назад
А что разве есть те, которые не любят?
SWAP SWAPОракул (79041) 16 лет назад
бывают и такие
Дмитрий А Гуру (3113) 16 лет назад
Глупый вопрос. Все девушки его любят. Вот умеешь ли ты его делать? . Может бородой колешься?
andrey belovГуру (4300) 16 лет назад
да я умею его делать и бородой не колюсь! просто немогу найти ту которая согласится на это
Дмитрий А Гуру (3113) Да хз., ты найди для начала ту, которая просто захочет заняться с тобой сексом, а там уж не спрашивай.
Бонс Мастер (1145) 16 лет назад
Если ей нравиться брать у тебя в рот, она быстро твою голову вниз засунет.
Анна Гайсарова Профи (829) 16 лет назад
Труднее всего найти которая не любит.
469221 469221 Мастер (1117) 16 лет назад
А чего её искать? Мне кажется, что таких просто не существует в природе.