Пересилить себя, что это для Вас значит?

Любава та самая Искусственный Интеллект (161596), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ева Просветленный (23274) 10 лет назад
Наступить на горло собственной песне
Остальные ответы
Черин. Мудрец (11398) 10 лет назад
Сделать то, что не хочешь.
Ксения Знаток (436) 10 лет назад
Делать то, что мне не нравится (лень, нет конечной цели этого делания) в течение длительного времени
absentis Высший разум (323987) 10 лет назад
Значит гамбит. Чем то пожертвовать. Ради чего то... Или - кого то.
Argento Гуру (4785) 10 лет назад
Не опоздать на работу. Кстати, странно, вообще-то. То есть мне бы объективно нетрудно выйти на 10 мин раньше, но сука, почему-то именно вот эти 10 мин мне кажутся вечностью утром.
Другая проблема, что я, бывает, ну вот не хочу ехать домой с работы. Ну, бывает. И работаю. В ночь, например.
Herba Fresca Мудрец (18791) 10 лет назад
Для меня это значит "идти на компромисс с собой". Но я не хожу))