Помогите с выбором видеокарты

Светлана Радионова Знаток (365), на голосовании 9 лет назад
Решил порадовать себя на Новый год подарочком, но не знаю какая видеокарта лучше помогите с выбором.
Первый вариант: http://www.dns-shop.ru/catalog/i173129/videokarta-pci-e-palit-geforce-gtx-760-jetstream-2048mb-256bit-gddr5-d.html (PCI-E Palit GeForce GTX 760 JETSTREAM)
Второй вариант: http://www.dns-shop.ru/catalog/i168291/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-760-oc-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hdmi-.html#description (PCI-E Asus GeForce GTX 760 OC)
Другие варианты не кидайте. Выбор нужен только из этих.
Голосование за лучший ответ
Ваня Устюгов Ученик (188) 9 лет назад
palit,у него частоты больше, но и асус можно до них разогнать
РАЗИЕЛЬ Мыслитель (6433) 9 лет назад
С НГ, здравствуйте. Asus
Удачи и всего доброго.
котеночег Профи (569) 9 лет назад
asus надежнее и у них продуманная система охлаждения
Tau Sau Ученик (238) 9 лет назад
Асус проверенный бренд да и он как бы разогнанный
Креветка Мастер (2373) 9 лет назад
что за бред некоторые пишут, асус, мси, гигабайт, но только не палит
Ваня УстюговУченик (188) 9 лет назад
как же это? я palit написал)
Креветка Мастер (2373) палит некачачественная фирма, у них и карточки дешевле
Дмитрий Мыслитель (8169) 9 лет назад
не можешь определится-тогда выбирай под производителя матери
если мать ASUS то и бери asus ( есть возможность обновлять bios видеокарты)
если мать другая то без разницы
они обе хорошие