Не удается подключить iPhone к iTunes.
Не могу подключить свой iPhone к iTunes на MacBook. Выдает ошибку "iTunes не удалось подключиться к этому iPhone. Это устройство больше не подключено". Кабель оригинальный, пробовал и другой. iPhone 4S. MacBook Pro Retina. Mac OS X Yosemite 10.10. iOS 8.1.2. Кстати, на другом компьютере под Windows все работает. Подскажите, в чем дело?
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Попробуй на компьютере другие входы USB, возможно вход у компа повреждён или обнови драйвера через програмки которые ищут драйвера.