как быть красивой?

надежда алексеева Ученик (100), закрыт 9 лет назад
В молодости ВСЕ красивые, а к старости становятся пожилыми, Отсюда вопрос что нужно делать, чтоб оставаться привлекательной дв=аже в таком возрасте?
Лучший ответ
Тигр Толстой Гуру (4515) 9 лет назад
Меньше кексу - больше сексу
Остальные ответы
Екатерина Репина Профи (511) 9 лет назад
надо с самого раннего возраста следить за собой, крема всякие маски для лица и волос, есть нормально регулярно и полезную пищу, заниматься оздоровительной физкультурной, уточняю не спортом и не до одурения, а ФИЗКУЛЬТУРОЙ и все будет окей!)
Аня Егорова Знаток (487) 9 лет назад
А что вообще такое красота в твоем понятии красота девушки начинается со скромности прибранных волос и улыбки
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (84655) 9 лет назад
скорее быть моложавой (повышать свой позитив о общении)
-- Мастер (1162) 9 лет назад
1.Ну во первых заниматься своим лицом. Крем на ночь, пару раз в неделю маску какую-нибудь, натуральную, скраб можно иногда для пиллинга. И обязательно вся выше-перечисленная косметика должна быть правильно подобрана! Если кожа сухая а крем ( или маска) для жирной кожи, лицо превратится в пергамент! Если кожа жирная а крем или маска для сухой, кожа превратится в масленку с топленым жиром!
2. Кожа тела. Нужно использовать гели для душа с натуральными экстрактами. Простые гели для душа обычно содержат разные ПАВы, как в средстве для мытья посуды. Нужно выбирать гели без Собиум Лаурет Сульфатов и прочих вредностей, это испортит кожу. Также после каждого душа, можно использовать кондиционер и/ или крем. Иногда для пиллинга можно применить скраб.
3. Кожа рук. Говорят, что она стареет раньше всех остальных участков тела. По этому лучше выбирать щадящее мыло, а лучше крем-мыло. Также стоит обратить внимание на состав. Лучше если в нем будут натуральные экстракты. Ручки очень любят уход. Очень хорошо примерно раз в 2-3 дня пользоваться питательным кремом и одевать перчатки для косметических процедур.
4. Очень важно правильно питаться. Кожа при правильном питании будет хорошей и чистой. На ней не будет высыпаний и прыщей. Важна не только красота снаружи но и красота внутри. Правильное питание-залог хорошей работы внутренних органов.
5. Спорт. Нужно заниматься лечебной физкультурой. Красивая осанка-это прежде всего тоже красота. Также спорт поможет смоделировать фигуру. Спортом надо заниматься в умеренных количествах, каждый день.
И обязательно нужно помнить, что красота это не тени, тушь и румяна. Это правильное питание, здоровье тела, кожи и волос. Главное это питание, спорт и
здоровье, а косметические средства лишь поддерживают эстетичный вид!