будет ли постапокалиптика? разве конец света - это конец ВСЕГО??

наташа Профи (648), закрыт 9 лет назад
Господь сказал, что все воскреснут и всех будет судить.... так что же должно быть после второго пришествия Христа?
Лучший ответ
Яшка JW Ученик (232) 9 лет назад
В откровении сказано, что будет Армагедон - война Бога. Он уничтожит всех людей, которые не хотят узнать о нем и жить по его законам. Второе предшествие Христа будет не видимым для нас образом. Именно он, под руководством Бога положит конец этой системе вещей.
Остальные ответы
Fainder Мастер (1268) 9 лет назад
Спустятся Иисус, Аллах, Летающий Макаронный Монстр и ещё 2700 богов, обещавших судить своих поклонников, заберут их под конвоем, а атеисты спокойно останутся
Вераславъ Просветленный (33418) 9 лет назад
Небудет никакого армагедона и апокалипсиса, хватит ерундой маятся.
FainderМастер (1268) 9 лет назад
Не, ну технически может быть. Крупные астероиды никто не отменял
Вераславъ Просветленный (33418) Ну это естественные причины, я так понимаю в вопрос был про какое то божественное вмешательство.
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115175) 9 лет назад
после второго пришествия Христа? Наташа - простокваша
******* Искусственный Интеллект (245519) 9 лет назад
Исполнится как написано в Писании)
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (47820) 9 лет назад
Наташа, у Света конца нет.
Бог сказал: не все попадут на Суд, есть те люди, кто сразу проходят в дом Отца
их зовут - сыны Света.

А многие - да, через Суд Бога
и современность - время Суда!
виктор вольных Мыслитель (5728) 9 лет назад
Я не понимаю, в каком образе он должен прийти, если в еврейском, то у нас его воспримут, а если в негритянском ?
shreckusУченик (121) 9 лет назад
А если с Востока?
shreckusУченик (121) 9 лет назад
Время, когда происходит преображение грешного мира сатаны в идеальный мир Бога, называется последними днями.