Температура составляющих ПК

Ильнур Гаязов Знаток (387), на голосовании 9 лет назад
Как видно из скриншота температура ЦП 78 градусов, иногда бывает и 83, но температура ядер ниже (колеблется от 40 до 53), что как говорится ставит вопрос, чему верить? И какая температура играет роль? Это скриншот в практически спокойном состоянии, то есть с маленькой нагрузкой в виде свернутой игры и РК с ЭВЕРЕСТОМ.
Голосование за лучший ответ
Paul Мыслитель (5106) 9 лет назад
у тебя AMD ?
wolfМудрец (17320) 9 лет назад
а в чём разница ламерок?! камни на кремниевых подложках делают и критические темпы у всех одинаковы, похрен какая фирма! не ужели не видно что прога тупо брешет? напряжение +12В ещё глянь-тоже амд будешь спрашивать?!
Paul Мыслитель (5106) точно))
Ильнур ГаязовЗнаток (387) 9 лет назад
нет у меня интел кор ай 3
Санек Оракул (86024) 9 лет назад
ну эверест программа-тоесть может прибрехать с температурами но я б ровел профилактику-почистил пыль и заменил термопасту
Ильнур ГаязовЗнаток (387) 9 лет назад
все это было сделано ) слой не толстый,
Н.С. Оракул (67870) 9 лет назад
Скорее всего у тебя врёт. ЖД 50 это смерть диску.
wolf Мудрец (17320) 9 лет назад
полнейшая брехня в показаниях: и темпы и вольтажа +12В не может опустится до +7.78В ни одна прога не даст точной, 100% темпы и вольтажа-только БИОС (и то не всегда)