Стоит ли смотреть "Великий уравнитель"

евгений карнеев Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Василий Быстров Мудрец (16597) 9 лет назад
На раз можно, если отключить мозг при восприятии, как америкосский спецагент в одиночку мочит русскую мафию.
Остальные ответы
Cerise Mizora Мудрец (17890) 9 лет назад
не... говнецо ещё то
евгений карнеевУченик (155) 9 лет назад
Краткий сюжет, если можно.
Cerise Mizora Мудрец (17890) как обычно крутой накаченный американский петушок раздаёт всем петушков и кончает с хепи эндом
Bender Rodrigez Мудрец (14143) 9 лет назад
дааа))) я думал фильм говно воще, отстой, негр этот вашингтон, старый, или как его там, воще кал думал, думал он весь фильм шлюхам бегает и жопу подтирает. а оказалось нееет. Так что стоит посмотреть))
Руслан Нафиков Ученик (184) 9 лет назад
Мне понравился. Вашингтон как всегда на высоте
Doctor Z Мастер (1512) 9 лет назад
Фигня фильм. рассчитан на школьников и студентов, помешанных на боевиках с фантастическим уклоном.