Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено

Согласны ли Вы со словами песни "Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт.. "?

Все помнят песенку из фильм "Дети Капитана Гранта"! Возможно у кого-нибудь слова из этой песни подтверждены жизненным опытом! Хотелось бы узнать ваше мнение!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Просветленный
10лет

А что в этих словах неправильного? Всё абсолютно верно. Позитивный человек в любой ситуации видит хорошее, начало для любого дела это желание. Это вот сидя в соцсетях мало чего добъёшься, разве что нервную систему расшатаешь, жизнь же вокруг не сидит, люди ищут, добиваются.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

С первым тезисом всё понятно.
Второй - да.
Третий - да.

Почему? Просто иначе и быть не может.

Аватар пользователя
Оракул
10лет

Конечно согласен!
Целеустремлённые люди, рани или поздно, всегда добиваются своей цели и лишь слабые духом плывут по течению и надеются на бога или чего-то там ещё, но не как на себя.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

кто ищет - тот всегда найдёт--вот с этим согласен и обычно находит на свою голову

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Нет, не согласен