Какую сумку выбрать?

MF.GoD Знаток (428), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, выход из ситуации. После работы хочу ходить на тренировки, но спортивная сумка ведь будет странно смотреться со строгой одеждой, в которой хожу на работу! Строгий и костюм и спорт сумка это же ужас...
Голосование за лучший ответ
Иван Просветленный (41386) 9 лет назад
На тренировки ходят в спортивном костюме. Переодеться можно и на работе
adriana lima Знаток (333) 9 лет назад
В приличном бумажном пакете форму спортивную носи, а документы в чемодане ( блин не знаю как они называются, похожи как для ноутбука)
MF.GoDЗнаток (428) 9 лет назад
Слишком много вещей для бумажного пакета :(
Имя Фамилия Мудрец (10875) 9 лет назад
Ну а вы после работы переоденьтесь в спортивный костюм :)
Аня Егорова Знаток (487) 9 лет назад
Выбери сумку которая будет подходить к твоему строгому виду
bask Просветленный (29052) 9 лет назад
Ну я думаю, что сейчас проблем с выбором сумок нет, другое дело что трудно из Вашего вопроса понять какая именно одежда на Вас, какого она цвета, стиля... мой брат рекомендует посмотреть вот в этом магазине. http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/sumki-i-ryukzaki/tags/korichnevye...
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206539) 9 лет назад
стильный кожаный рюкзак ручной работы
1 Мыслитель (8723) 9 лет назад
продавцы книг не парятся, ходят в костюмах и с сумками спортивными