Комп гаснет

Здравствуйте. Проблема заключается в следующем. Компютер работал прекрасно . в один момент когда начал водить открытой папкой по рабочему столу начал водить вроде бы кадрами переключать и в контакте тоже вроде бы листается кадрами. Я поменял разширение немного и переустановил драйвера на видеокарту. Потом через пару дней началось такое что включаю комп и он мог гаснуть через пол часа а мог и через минуту но гаснет монитор все работает и звук идет но ничего не видно вообще. Оставляю музыку екран гаснет а музыка идет. Снял кулер с видяхи поменял термопасуту все. почистил оба кулера. Скорость по 2500 тысячи каждого радиатора . темепература от 25- 50- максимум. Но все равно продалжается такое. Включаю Герои меча и магии 3 и играю вроде бы два часа играл все нормально было. Монитору 6 месяцев . Леново с разширнеим 1920*1080 видеокарта Radeon 2600 pro старенькая уже. Когда екран гаснет то звук идет кнопка на екране стает красной и, стоит нажать на конопчку так он говрит выключить екран или нет. То есть екран рабочий. CPU temp 47 C 118 F M\B Temp 43 C 109 F.
Через время начал переустанавливать Винду . ели смог переуспереустановить с 8 раза . после этого драйвера не хотели вставать . и не прикратилось все равно екран гаснет. Играю в героей 3 нормально все остальное что по сильнее не хочет ...вконконтакт забили вообще не можно. Видео включают сразу же комп вырцьаеться и выскакивает ошибка
A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer.

The problem seems to be caused by the following file: ati2dvag

If this is the first time you've seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steps:

The device driver got stuck in an infinite loop. This usually indicates problem with the device or with the device driver programming the hardware incorrectly.

ati2dvag
Begining dump of physical memory. Игрушки не тянет видео тоже вообще ничего. Прочистил уже все и видяху и все. Переустанавливал уже Винду и драйвера. Драйвера ставятся плохо . помогите.

Похоже, полетела ваша видюха. Меняйте.

Попробуй с другим моником !

Сдай в тех. центр.