Парень вообще меня не ревнует! Говорит, что доверяет мне и любит .А мне почему -то кажется что ему просто пофиг!

В свое оправдание парень говорит, что он просто уравновешенный и спокойный .И вообще меня не к кому ревновать .Вот так вот .Так пофигизм ли это или все таки доверие ?

А Вы доверяете ему? Ревнуете?
Я лично считаю, что ревность это недоверие.

Это скорей доверие!

ну это однозначно лучше, чем если бы он ревновал тебя к каждому столбу

значит любит

«Ревновать тог кто любит тебя - смешно, а того кто не любит - глупо» Французская пословица.