Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите пожста! Брала кредит в феврале телевизор музюцентр, оплачивала его, оплатила, недавно пришло письмо что я

Пользователь удален Знаток (375), закрыт 17 лет назад
должна 8000 р. и штраф 1900, и что я якобы когда оформляла кредит в дополнении взяла какойто телефон я в глаза его не видела, что мне делать, помогите!
Маша Ж. Мыслитель (9333) 17 лет назад
С чеками ехать в банк.Чем быстрее тем лучше.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 17 лет назад
Перечитай внимательно все доки подписанные тобой по кредиту, копии платежей и копии документов о том, что ты брала вышли заказным письмом в банк (нужное подчеркни в доках красным)
Источник: опыт- сын ошибок прошлых
Михалыч Мыслитель (7427) 17 лет назад
Проверьте все документы кредита! Не всунули Вам чего-нибудь!
Если нет - забейте!
Это вас на Лохизм проверяют! А вдруг испугаетесь и заплатите!
Ну а если вам вписали этот телефон, - немедлено заявление в торгующую организацию с обязательным получением отметки о приеме вашего заявления ( на втором экз.)и бегом в суд!
Sergei Профи (907) 17 лет назад
Конкретный кредит - конкретные вещи. кроме чека должны быть у вас документы под что брали кредит.И ваша ПОДПИСЬ!
Григорий Профи (604) 17 лет назад
Очень внимательно читать договор (Договор обычно составляется в 3 экземплярах - по одному клиенту, банку, магазину) , смотреть чеки ехать в банк. Скорее всего, утечка ваших данных пошла от работников магазина, где товар приобретался, при условии что кредит оформлялся в магазине, а не в банке...
Похожие вопросы