Проблема с девушкой.

Начали встречаться с девушкой, дней пять назад. Прям на новый год вообщем. Мне шестнадцать, ей пятнадцать. Ну поцелуи, обнимашки ясно дело были. Мне она нравится, я ей тож. Когда мы гуляем, всё отлично. Но как только наступает ночь, она слушает грустные песни про любовь, вспоминает своего бывшего, забыть видимо не может, резала вены из-за него, недели две назад, думаю, что я лишний. Говорит, что нет, не лишний. Это пиздец как мешает нормальному развитию отношений. Что делать?

"Но как только наступает ночь, она слушает грустные песни про любовь"
А ты в это время в сортире дрочишь?

Если склонна к суициду и режет вены - ну его нафиг, такое удовольствие... (

Беги от нее. Пока не пожалел.

что хочешь то и делай)

Если бы резала вены, ее бы уже не было среди нас