Позвонила девушка и сказала, что мой номер это ее номер Как такое может быть?
Она его прое.... потеряла. Прошло время и номер продали опять
Такое часто бывает. У моего старого тоже уже есть хозяин.
Заигрывает.
муж и жена (все общие))
Если полгода с номера ни разу не позвонили и не отправили смс, его могут передать другому. Раньше это могло дольше быть, мой мтс был года2 недоступен, сейчас абонентов много стал, быстрее происходит.
если симка с мобом была то и то и то палёное а так операторы чистят списки абонентов тк комбинации не бесконечные всётки ну ещё как вариант это развод новый