Как изменить время закупки в кс 1.6?
Тоесть, это когда ты стоишь и ждешь в начале раунда что бы начать двигаться.
По стандарту там вроде бы 5 секунд стоит, и мне нужно сделать меньше...
Подскажите пожалуйста, что и где изменить. Заранее спасибо! ;)
mp_freezetime 0 где 0 время закупки в сек. перед раундом, пишится в консоли
Когда создаешь серв, где настройка ботов, сверху 2 или 3 пункта, переходишь в последний там и меняешь.
Когда создаешь сервер, есть такая строка buy time, там и выставляется время. По стандарту стоит 1,5 минут