Евро. 0.00063 - вот, мне высвечивается сколько у меня всего евро. Но до меня не доходим почему так много знаков после за

Ваше Ульяншиство Ученик (109), закрыт 9 лет назад
пятой. У нас, допустим, не бывает больше 59 копеек после запятой, если 60 - то это уже рубль. Т е у нас, допусти, было бы 7 руб. 30 коп. (7.30) А там то что такое - 0.00063.
Лучший ответ
Галилео Галилей Мудрец (15120) 9 лет назад
1 рубль = 100 копеек, а не 60 )
Ваше УльяншиствоУченик (109) 9 лет назад
ой, я случайно Х) Ну, всё равно знаков много больно
Галилео Галилей Мудрец (15120) Может какой-то процент постоянно отнимается, например, а компьютерам и не вдомек, что не может быть меньше одной копейки. И будет уменьшаться до бесконечности, нули будут расти и расти..
Остальные ответы
vladimir makarushin Мастер (1415) 9 лет назад
ну и что у нас бензин 1,1234 евро литр
Ваше УльяншиствоУченик (109) 9 лет назад
т е всё после запятой - это копейки? А почему в рубли не переводят сразу?
vladimir makarushin Мастер (1415) это евроценты, на всех заправках такие цены, зачем мне в рубли переводить, я в евросоюзе
Сергей Искусственный Интеллект (179194) 9 лет назад
У вас в п... де квас, а у нас в бочках...