Нужна помощь, смотри внутри :-)

Роман Комаров Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Переведите, пожалуйста.
Your password must be 8-16 characters, and include at least one lowercase letter, one uppercase letter, and a number.
Лучший ответ
Даша Калинина Профи (520) 10 лет назад
Ваш пароль должен быть от 8 до 16 знаков и содержать как минимум одну строчную букву, одну заглавную букву и число.
Остальные ответы
Илья Знаток (312) 10 лет назад
Ваш пароль должен быть 8-16 символов и включать, по меньшей мере, одну строчную букву, одну заглавную букву и цифру.
serghoy1 Просветленный (35106) 10 лет назад