Ремонт и обслуживание авто

Всем Привет!!!!Такая проблема:

в салоне приклеили ветровики, а края(самые проблемные места) приклеили на супер клей я этого естественно не знал, сейчас я их решил убрать и увидел это, можно ли каким либо образом убрать клей с авто эмали без повреждения самой краски????

тодько если оккуратненько палирнеш! или в начале зачистиш нулевочкой, а потом палирнеш!

дихлоретаном попробуй

супер клей убрать очень проблемно помоему зашкурить и снова покрасить

попробуй аккуратненько уайт-спиритом потереть. Гудрон с кузова он хорошо очищает.

Врят-ли чтоб без следно! главное растворитем не три а то вместе с краской снимешь!