Ремонт и обслуживание авто
+1Всем Привет!!!!Такая проблема:
в салоне приклеили ветровики, а края(самые проблемные места) приклеили на супер клей я этого естественно не знал, сейчас я их решил убрать и увидел это, можно ли каким либо образом убрать клей с авто эмали без повреждения самой краски????
тодько если оккуратненько палирнеш! или в начале зачистиш нулевочкой, а потом палирнеш!
дихлоретаном попробуй
супер клей убрать очень проблемно помоему зашкурить и снова покрасить
попробуй аккуратненько уайт-спиритом потереть. Гудрон с кузова он хорошо очищает.
Врят-ли чтоб без следно! главное растворитем не три а то вместе с краской снимешь!