Здравствуйте, подскажите как в США называются монтеры пути? Очень надо?

Америго Веспуччи Знаток (330), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48001) 9 лет назад
скорее всего у них такой профессии нет.
Америго ВеспуччиЗнаток (330) 9 лет назад
Но аналоги должны быть, что в России, что в США жд пути изнашиваются одинаково и устранение проблем тоже.
Америго ВеспуччиЗнаток (330) 9 лет назад
Можно конечно написать railroader, но это общее понятие железнодорожник.
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48001) это надо знать специфику их профессий что бы наше образование подогнать под их критерии. Просто тупо перевести не поможет. Вы учились и делали одно, у них это может совсем другое означать, или одна операция разложенна на три професии. Я вам в этом деле точно не помошник, на немецкий и то не переведу правильно