Все про бизнес
+1Подал рекламу в вк. подскажите
подал рекламу в вк. выбираю общий лимит. написано-Когда сумма средств, израсходованных объявлением или кампанией, достигает общего лимита, кампания или объявление останавливаются, показы прекращаются. Если заканчивается лимит, это значит деньги заканчиваются или что? лимит- это деньги? часы? или дни? подскажите пожалуйста. и какой лимит указать (в чилах)
Реклама всегда платная. Значит это лимит ДС. Если все израсходовал, плати.
Там можно задать суточный лимит, например 100 р, когда в течение суток эти деньги израсходованы - показы приостанавливаются до следующих суток