Кто в курсе-что за портал"Око планеты"?

kscsq Гуру (4452), на голосовании 9 лет назад
Насколько можно доверять этому сайту, кому принадлежит и другую инфо, если кто в курсе...
Голосование за лучший ответ
СочныйШкольник Гуру (4446) 9 лет назад
Это огромное око, будь осторожен!
staiki Гуру (4201) 9 лет назад
2ip.ru-там и ищи инфу о сайте.
kscsqГуру (4452) 9 лет назад
Спасибо, полезная вещь!
asddsa Оракул (76561) 9 лет назад
роскомнадзор, сохраняет айпи адреса и через кэш пропихивает на ПК посещающих шпион-программы дабы отслеживать сайты которые вы посещаете. думали назвать "око саурона" но потом начали судится с питером джексоном и в итоге пришлось идти на компромисс.