Почему женщины( бедолаги!), внешне стареют на много быстрее, чем мужчины.....грехов больше???!:-))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (3079) 17 лет назад
В библии ведь написано-не пейте кровь-.А сколько они у нас ее выпили....
Остальные ответы
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
бесконечные стрессы...
Karina Гуру (3407) 17 лет назад
Тюююююююю)))) dau вы явно что-то путаете)))))
Tian Suomi Профи (955) 17 лет назад
У нас ответственности больше.
Coffee Smoke Мудрец (10078) 17 лет назад
Нет. Скорее, зависимость от мужской энергии. Заметь, почти всем всегда холодно. А мужик -- ух! "Морда красная!" Т.е., они -- энерг. вампиры. Простим им это. Уж, больно, хороши, чертовки! :))
dincniga@rumbler.ru Мастер (1526) 17 лет назад
ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН!Просто женщины чаще показывают свои эмоции,следовательно кожа чаще работает,значит тетки и стареют быстрее.
Elena Профи (737) 17 лет назад
Это из-за вас Мужчин! Стараешься для вас, ходишь по саляриям и фитнесам, делаешь эпиляции, а вы....очередную заподлянку устраиваете! И как после этого не поседеть!!
Евгения Гладилина Ученик (60) 17 лет назад
Насчет того, что мы женщины стареем внешне это не так, а вот то что мужчины умирают раньше чем женщины это доказано учеными.
Галина Павлова Мастер (1815) 17 лет назад
И где же ты таких бедолаг отыскала?
Татуля Гуру (3656) 17 лет назад
Бедолага это ты. По внешнему виду мужчины практически всегда можно определить сколько ему лет.А женщина никогда не выглядит на свой возраст. Как в большую так и в меньшую сторону(в большинстве случаев)
Адреналин Ученик (219) 17 лет назад
Просто чаще растягивают кожу кремами и косметикой)))) А так, у женщин стрессов больше, ей ведь надо и за мужем и за детьми и за домом следить
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 17 лет назад
в мире не без урода....эт про тебя!
Nesle Мастер (2149) 17 лет назад
по-моему кто тут бедолага, так это только -ТЫ... может daun 2004?