Голосование за лучший ответ
/ /
10 лет назад
пофигистически. нахрена с ним жить. чтобы заморачиваться бывшими? если уж решились в одной постели с ним спать и дите чужое глядеть.. то не все ли равно.. ккая жена и что из сбя представляет? ну подняла трубку.. иль послала и перевернулась на другой бочок иль так и скажите.. счас дотрахаемся и привезет тебе сына.. не сцы маруся.. но оргазм я прерывать не люблю.. все. адью мама.
Котяра-удачник
10 лет назад
Я вас обрадую... в этой стране, чтобы ребенка оставить с папой, маме надо быть последней пидорасткой... Поэтому вам можно не переживать: у вашего мужчины есть ответственность (ребенка то взял на себя), а значит к вам и той фигне, что между вами, он относится ОТВЕТСТВЕННО...
Оксана КотоваЗнаток (499)
10 лет назад
Это ответственность перед ребенуом меня и радует.... Пугает исполнительность просьб бывшей жены....
Олег Борисович
10 лет назад
Самолюбие! С такой он долго не протянет! 100% ! Научитесь - понимать, прощать, и быть иногда на месте других !!!Добро - дело тяжелое! Терпения требует - Любви !