Прозрачный фон для картинки

Всем привет! Прошу помочь мне, потратил кучу времени, не выходит сделать для картинки прозрачный фон, уже в интернете искал информацию, наткнулся на такой сервис как pixlr.com так как бы можно вроде сделать, но у меня не выходит, уже пробовал как советовали, сохранять и в джпэк формате и бмп, все удалял и вырезал как по гайду... Может ли кто объснить как подробней все это сделать ? (картинку прикрепил) Если же вы умеете это делать и заняло не больше 5 минут вашего времени был бы ооочень благодарен если бы кто то помог....

Дополнен

нужна полностью один силуэт девушки без даже вот этих зеленых пятен на прозрачном фоне...

Дополнен

огромное спасибо )))

вот в фотошопе режется
http://c2n.me/3a97uea.png

скачивай пнг

В Adobe Photoshop CS нужно создать документ в формате PNG, перенесите на него картинку, стотрите ластиком то что не нужно и сохраните фото как... Выберите формат PNG.

Здесь картинки в PNG ( с прозрачным фоном) не выкладывают. Смотри на почте

фотошоп и не чего больше - научись - я щас с убунты - в винду не хочу - фотошоп там